ФП "Профессионалитет" слайдер

1-1 СЭЗС

 

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

1.            

Акульшин Федор Алексеевич

2.            

Анциферов Алексей Сергеевич

3.            

Гвоздев Виталий Игоревич

4.            

Глинская  Евгения Александровна

5.            

Гридина Анна Владимировна

6.            

Занин Максим  Олегович

7.            

Карпушин Иван Алексеевич

8.            

Кисленко Анастасия Дмитриевна

9.            

Конюхов Андрей Алексеевич

10.       

Лещенко Вероника Сергеевна

11.       

Лунина Елизавета Евгеньевна

12.       

Мальцев Никита Владимирович

13.       

Мезенцев Тимофей Сергеевич

14.       

Никулин Даниил Витальевич

15.       

Пишков Михаил Александрович

16.       

Процевский Андрей Сергеевич

17.       

Рязанцев Михаил Олегович

18.       

Сазонов Вадим Алексеевич

19.       

Самофалов Илья Денисович

20.       

Стрекалов Павел Романович

21.       

Тимонькин Аркадий Владимирович

22.       

Федоткина Софья Олеговна

23.       

Фетисов Антон Михайлович

24.       

Чвыков Павел Максимович

25.       

Широбоков Николай Алексеевич

 

1-1 к СЭЗС

 

  1. Агарков Кирилл Александрович
  2. Афонин Даниил Максимович
  3. Берзения Николай Русланович
  4. Бобылева Анастасия Евгеньевна
  5. Гамов Максим Сергеевич
  6. Глод Тимофей Сергеевич
  7. Дремов Павел Павлович
  8. Дроздович Захар Владимирович
  9. Дурнев Дмитрий Олегович
  10. Жемелко Иван Романович
  11. Журюкин Александр Михайлович
  12. Захаров Кирилл Игоревич
  13. Каменев Антон Максимович
  14. Киселев Иван Николаевич
  15. Мамкин Марат Этибарович
  16. Михайлов Кирилл Павлович
  17. Мищенко Глеб Ярославович
  18. Мосейчук Ксения Николаевна
  19. Мурзин Александр Георгиевич
  20. Писарев Артём Евгеньевич
  21. Семилетов Александр Владимирович
  22. Сергеева Татьяна Андреевна
  23. Серегин Иван Максимович
  24. Сидорова Юлия Алексеевич
  25. Сорокин Александр Андреевич
  26. Сороколетов Никита Алексеевич
  27. Стрелецкий Кирилл Антонович
  28. Урютов Роман Алексеевич
  29. Фомишин Кирилл Алексеевич
  30. Чуприн Семён Викторович  

1-2 СЭЗС

1.            

Алешина Яна Дмитриевна

2.            

Анненкова Анна Антоновна

3.            

Батылин Владимир Сергеевич

4.            

Воронин Федор Игоревич

5.            

Гатилов Антон Романович

6.            

Девкин Андрей Андреевич

7.            

Дородных Никита Андреевич

8.            

Заугольникова Евгения Павловна

9.            

Карпушин Матвей Вадимович

10.       

Кутафин Дмитрий Русланович

11.       

Лащев Глеб Андреевич

12.       

Маматкулов Игорь Аскарович

13.       

Новиков Кирилл Александрович

14.       

Орлов Игорь Алексеевич

15.       

Пашков Глеб Борисович

16.       

Рахимов Саид Бахромович

17.       

Рочев Данила Евгеньевич

18.       

Симонов Иван Александрович

19.       

Стародубцев Богдан Романович

20.       

Трунов Иван Андреевич

21.       

Уткина Диана Сергеевна

22.       

Фадеева Вероника Ильинична

23.       

Черкасов Даниил Александрович

24.       

Чиркова Валерия Владимировна

25.       

Шаталова Елена Николаевна

 

1-3 МЭВСУКВиВ

 

1.   

Бикбулатов Даниил Дмитриевич

2.   

Быврин Максим Сергеевич

3.   

Ваганов Андрей Александрович

4.   

Гладилин Григорий Андреевич

5.   

Губин Никита Николаевич

6.   

Дроздов Игнат Андреевич

7.   

Еськов Дмитрий Алексеевич

8.   

Жарких Дмитрий Владимирович

9.   

Забурдаев Владислав Игоревич

10.      

Калашников Михаил Иванович

11.      

Карцев Игорь Александрович

12.      

Ким Евгений Дмитриевич

13.      

Косторной Артём Александрович

14.      

Майданов Игорь Юрьевич

15.      

Макаров Михаил Владимирович

16.      

Петухов Владислав Юрьевич

17.      

Репринцев Даниил Александрович

18.      

Сибряев Даниил Дмитриевич

19.      

Ткачёв Виталий Евгеньевич

20.      

Усминский Артем Геннадьевич

21.      

Харунжий Артём Геннадьевич

22.      

Черенков Владислав Сергеевич

23.      

Чуйков Константин Эдуардович

24.      

Шуклин Георгий Денисович

25.      

Юдин Артём Станиславович

 

1-4 РИПК

 

1.   

Асеева Вероника Александровна

2.   

Брежнева Дарья Владиславовна

3.   

Бугорская Елизавета Николаевна

4.   

Ветрова Варвара Владимировна

5.   

Власова Карина Антоновна

6.   

Воинова Виктория Евгеньевна

7.   

Дородных Евгения Васильевна

8.   

Зайцева Полина Олеговна

9.   

Зелова Татьяна Дмитриевна

10.      

Злобин Станислав Владимирович

11.      

Компаниец Софья Игоревна

12.      

Коростелева Арина Александровна

13.      

Кулаговская Ульяна Константиновна

14.      

Матвеева Диана Вадимовна

15.      

Минакова Диана Евгеньевна

16.      

Ноздрачева Елизавета Александровна

17.      

Паламарчук Александра

18.      

Семенихина Виктория Евгеньевна

19.      

Скорова Карина Андреевна

20.      

Сороковых Мария Александровна

21.      

Телегина Дарья Сергеевна

22.      

Хачатурян Екатерина Владимировна

23.      

Ходукина Яна Юрьевна

24.      

Чаплыгина Екатерина Леонидовна

25.      

Янина Виктория Евгеньевна

 

1-5 ТТО

 

1.       

Алутин Владислав Михайлович

2.       

Амелин Андрей Викторович

3.       

Безуглый Роман Олегович

4.       

Гайворон Николай Андреевич

5.       

Галеев Даниил Дмитриевич

6.       

Глебов Владислав Олегович

7.       

Горохов Артём Максимович

8.       

Дьяков Денис Дмитриевич

9.       

Кадыгробов Константин Михайлович

10.  

Капралов Глеб Андреевич

11.  

Кириллов Александр Константинович

12.  

Конорев Сергей Александрович

13.  

Корнилов Александр Витальевич

14.  

Кусков Владислав Романович

15.  

Михайлов Дмитрий Артемович

16.  

Некрасов Кирилл Александрович

17.  

Панин Тимур Николаевич

18.  

Пахомов Михаил Юрьевич

19.  

Пожидаев Даниил Сергеевич

20.  

Скоков Роман Сергеевич

21.  

Тинин Иван Алексеевич

22.  

Умрихин Кирилл Викторович

23.  

Черняев Станислав Евгеньевич

24.  

Чертов Дмитрий Евгеньевич

25.  

Шебалев Алексей Сергеевич

 

1-6 МЭПГЗ

 

1.   

Апухтин Роман Александрович

2.   

Багмет Никита Денисович

3.   

Башкирев Андрей Александрович

4.   

Вагин Артем Юрьевич

5.   

Верченко Даниил Михайлович

6.   

Горбулин Михаил Дмитриевич

7.   

Губко Кирилл Николаевич

8.   

Долженков Артём Вячеславович

9.   

Евдокимов Максим Сергеевич

10.      

Евсеев Кирилл Андреевич

11.      

Ивлев Владимир Александрович

12.      

Каменев Андрей Андреевич

13.      

Ковалёв Максим Олегович

14.      

Лебедев Ярослав Юрьевич

15.      

Лобов Илья Александрович

16.      

Минаков Алексей Николаевич

17.      

Савин Артем Дмитриевич

18.      

Сальников Даниил Сергеевич

19.      

Семенихин Степан Дмитриевич

20.      

Силаков Дмитрий Кириллович

21.      

Соболев Никита Сергеевич

22.      

Субботин Владислав Александрович

23.      

Суровцев Роман Семенович

24.      

Ткаченко Виталий Сергеевич

25.      

Храпаев Дмитрий Викторович

 

1-8 МЭОСГ

 

1.     

Авдеев Дмитрий Николаевич

2.     

Алемпиев Александр Вадимович

3.     

Беленьков Михаил Вячеславович

4.     

Булгаков Александр Евгеньевич

5.     

Гончарова Екатерина Андреевна

6.     

Гребенников Никита Александрович

7.     

Гридин Никита Дмитриевич

8.     

Гриценко Евгений Александрович

9.     

Дулько Владимир Петрович

10.         

Елагин Сергей Романович

11.         

Жмакин Даниил Николаевич

12.         

Кочетов Владимир Александрович

13.         

Мануйлов Денис Алексеевич

14.         

Мартихин Родион Тимофеевич

15.         

Мещеряков Александр Игоревич

16.         

Монахов Даниил Юрьевич

17.         

Пикалов Владислав Алексеевич

18.         

Потарыкин Максим Андреевич

19.         

Рыженков Михаил Дмитриевич

20.         

Сагановский Александр Артемович

21.         

Скакун Даниил Вадимович

22.         

Стариков Дмитрий Романович

23.         

Труфанов Егор Иванович

24.         

Шевелев Виталий Романович

25.         

Яровенко Дмитрий Денисович

 

1-10 ВВ

1.           

Бабкин Глеб Сергеевич

2.           

Барыкин Владимир Николаевич

3.           

Борзенкова Ульяна Николаевна

4.           

Васин Артём Николаевич

5.           

Захаров Святослав Александрович

6.           

Иванов Антон Андреевич

7.           

Клевцова Дарина Юрьевна

8.           

Криволапов Роман Евгеньевич

9.           

Крыгин Кирилл Сергеевич

10.      

Марковчин Владислав Владимирович

11.      

Машошин Александр Александрович

12.      

Михайлова Виктория Сергеевна

13.      

Морозов Андрей Алексеевич

14.      

Поздняков Дмитрий Сергеевич

15.      

Полонников Владимир Андреевич

16.      

Рудаков Александр Дмитриевич

17.      

Рудь Дмитрий Алексеевич

18.      

Старков Александр Сергеевич

19.      

Степашкин Илья Александрович

20.      

Трофимов Максим Дмитриевич

21.      

Чернышов Никита Викторович

22.      

Шрамко Максим Олегович

23.      

Юрьев Денис Андреевич

24.      

Якунин Кирилл Олегович

25.      

Ярошевич Егор Алексеевич

 

 

1-10 ВВ

1.           

Бабкин Глеб Сергеевич

2.           

Барыкин Владимир Николаевич

3.           

Борзенкова Ульяна Николаевна

4.           

Васин Артём Николаевич

5.           

Захаров Святослав Александрович

6.           

Иванов Антон Андреевич

7.           

Клевцова Дарина Юрьевна

8.           

Криволапов Роман Евгеньевич

9.           

Крыгин Кирилл Сергеевич

10.      

Марковчин Владислав Владимирович

11.      

Машошин Александр Александрович

12.      

Михайлова Виктория Сергеевна

13.      

Морозов Андрей Алексеевич

14.      

Поздняков Дмитрий Сергеевич

15.      

Полонников Владимир Андреевич

16.      

Рудаков Александр Дмитриевич

17.      

Рудь Дмитрий Алексеевич

18.      

Старков Александр Сергеевич

19.      

Степашкин Илья Александрович

20.      

Трофимов Максим Дмитриевич

21.      

Чернышов Никита Викторович

22.      

Шрамко Максим Олегович

23.      

Юрьев Денис Андреевич

24.      

Якунин Кирилл Олегович

25.      

Ярошевич Егор Алексеевич

 

1-14 ЗИО

 

1.   

Атрепьева Анастасия Сергеевна

2.   

Бабаскин Даниил Андреевич

3.   

Булатников Никита Владимирович

4.   

Бычихина Анастасия Алексеевна

5.   

Григорьева Валерия Владимировна

6.   

Дмитриев Александр Владимирович

7.   

Иевлева Алина Вадимовна

8.   

Кандаурова Ирина Александровна

9.   

Картамышев Даниил Александрович

10.      

Конюхова Юлия Алексеевна

11.      

Короткина Екатерина Викторовна

12.      

Кретова Алина Игоревна

13.      

Мельникова Татьяна Алексеевна

14.      

Молчанова Александра Алексеевна

15.      

Полякова Анастасия Сергеевна

16.      

Рублева Анастасия Александровна

17.      

Руснак Дарья Константиновна

18.      

Тарасов Артем Михайлович

19.      

Угримов Кирилл Вадимович

20.      

Ушакова Дарья Юрьевна

21.      

Федоринова Вероника Сергеевна

22.      

Филатова Светлана Сергеевна

23.      

Фисенко Виктория Вадимовна

24.      

Черников Вадим Вадимович

25.      

Шашкина София Сергеевна

 

1-12 к

 

 

1.     Гафнер Виктория Викторовна  ЗИО

2.     Горохова Алина Сергеевна  ЗИО

3.     Давыдов Даниил Александрович  МЭОСГ

4.     Доренский Кирилл Алексеевич  МЭВСУКВиВ

5.     Казакова София Маратовна  ЗИО

6.     Калюбаев Александр Евгеньевич  МЭОСГ

7.     Крузин Богдан Александрович  МЭОСГ

8.     Литвинцева Александра Владимировна  ЗИО

9.     Лукьянов Евгений Геннадьевич  ВВ

10.   Лупашко Андрей Андреевич  МЭВСУКВиВ

11.   Никулин Даниил Александрович  РИПК

12.   Прядкина Татьяна Михайловна  ЗИО

13.   Птухина Алёна Сергеевна  ЗИО

14.   Розов Илья Игоревич  ВВ

15.   Руденко Анастасия Анатольевна  РИПК

16.   Сапрыкина Инна Владимировна  ЗИО

17.   Солонский Кирилл Анатольевич  ЗИО

18.   Тедеев Вадим Русланович  МЭОСГ

19.   Шаталов Михаил Владимирович  МЭОСГ

20.   Шеховцов Игорь Вячеславович  ВВ

 

 

1-15 к

 

1.     Абрамов Николай Сергеевич

2.     Боев Роман Дмитриевич

3.     Быковский Григорий Николаевич

4.     Вехлов Дмитрий Сергеевич

5.     Елизаров Константин Евгеньевич

6.     Золоторев Юрий Евгеньевич

7.     Ковалев Владислав Евгеньевич

8.     Кретов Никита Сергеевич

9.     Кузнецов Олег Александрович

10.   Кулаков Антон Александрович

11.   Курасов Иван Константинович

12.   Лебедев Иван Дмитриевич

13.   Лебединский Иван Максимович

14.   Макарьев Руслан Алексеевич

15.   Медведев Артем Николаевич

16.   Мелехин Владимир Сергеевич

17.   Муранов Даниил Дмитриевич

18.   Наймушин Роман Анатольевич

19.   Печенкин Илья Алексеевич

20.    Прядкин Виталий Михайлович

21.    Родионов Владимир Александрович

22.    Руцких Станислав Александрович

23.    Стрекалов Денис Станиславович

24.     Умрихин Даниил Павлович

25.    Уфимцев Владимир Александрович

26.     Фомин Дмитрий Александрович

27.     Францов Иван Игоревич

28.     Юсипов Кирилл Рустемович

 

1-16 ТОРДС

 

1.        

Алещенко Иван Максимович

2.        

Алтухов Тимур Владимирович

3.        

Асриян Арсен Маратович

4.        

Белов Иван Петрович

5.        

Вивсанюк Даниил Валентинович

6.        

Дунайцев Артем Викторович

7.        

Жилко Алексей Михайлович

8.        

Иванов Андрей Александрович

9.        

Константинов Александр Евгеньевич

10.   

Лошкарев Максим Александрович

11.   

Менушкина Светлана Павловна

12.   

Мерзликин Сергей Викторович

13.   

Нерябов Иван Алексеевич

14.   

Никитин Кирилл Евгеньевич

15.   

Округов Денис Федорович

16.   

Пащук Александр Дмитриевич

17.   

Потолов Павел Евгеньевич

18.   

Прокофьев Алексей Максимович

19.   

Пыжов Вадим Сергеевич

20.   

Смирнов Александр Евгеньевич

21.   

Соболев Елисей Иванович

22.   

Солодилов Даниил Витальевич

23.   

Татаренков Данила Владимирович

24.   

Шакуро Андрей Павлович

25.   

Яковлев Андрей Александрович

 

 

1-17 ТОРДС

 

1.        

Асеев Иван Владимирович

2.        

Ахмедов Тимур Жамшидович

3.        

Быканов Илья  Александрович

4.        

Власов Роман Олегович

5.        

Воробьев Мартин Алексеевич

6.        

Дацко Иван Алексеевич

7.        

Жбанов Артём Николаевич

8.        

Ковлагин Денис Сергеевич

9.        

Комарова Анита Вадимовна

10.   

Масалов Александр Сергеевич

11.   

Мирошниченко Максим Вадимович

12.   

Немцуров Андрей Николаевич

13.   

Пожидаев Никита Иванович

14.   

Поляков Артём Александрович

15.   

Пронской Даниил Юрьевич

16.   

Разумов Даниил Сергеевич

17.   

Саргсян Мисак Карапетович

18.   

Селезнев Ярослав Александрович

19.   

Соколов Владислав Игоревич

20.   

Солодилов Владимир Юрьевич

21.   

Сорокин Александр Анатольевич

22.   

Старков Богдан Сергеевич

23.   

Титенок Марк Евгеньевич

24.   

Штеба Марк Александрович

25.   

Щербаков Никита Сергеевич

 

ГРУППА 2-7 СЭЗС

 

1.      

Башмаков Михаил Сергеевич

2.      

Денисенко Роман Кириллович

3.      

Долженков Юрий Вячеславович

4.      

Евтеев Денис Александрович

5.      

Емельянов Никита Александрович

6.      

Каплин Сергей Александрович

7.      

Костин Дмитрий Владимирович

8.      

Лашин Евгений Александрович

9.      

Лобов Максим Сергеевич

10.                        

Мезенцева Екатерина Владимировна

11.                        

Ситников Артем Игоревич

12.                        

Умеренков Даниил Игоревич

13.                        

Усачев Арсений Андреевич

14.                        

Чебунина Карина Сергеевна

15.                        

Ющенко Герман Русланович

 

 

ГРУППА 2-7 СЭЗС

 

1.      

Башмаков Михаил Сергеевич

2.      

Денисенко Роман Кириллович

3.      

Долженков Юрий Вячеславович

4.      

Евтеев Денис Александрович

5.      

Емельянов Никита Александрович

6.      

Каплин Сергей Александрович

7.      

Костин Дмитрий Владимирович

8.      

Лашин Евгений Александрович

9.      

Лобов Максим Сергеевич

10.                        

Мезенцева Екатерина Владимировна

11.                        

Ситников Артем Игоревич

12.                        

Умеренков Даниил Игоревич

13.                        

Усачев Арсений Андреевич

14.                        

Чебунина Карина Сергеевна

15.                        

Ющенко Герман Русланович

Контактная информация

Адрес техникума: 305016, г.Курск, ул. Советская, 14.

телефоны:

  • приёмная директора - (4712) 54-69-08;
  • учебная часть - (4712) 54-69-04;
  • отделение дополнительного образования - (4712) 54-69-04;
  • заочное отделение - (4712) 54-69-03.

e-mail: учебная часть - edu@kmt46.ru, администрация - kmt@kmt46.ru


2 площадка
 
305025, г. Курск, Магистральный проезд, 11
Телефон: (4712) 37-89-88
Факс: (4712) 38-40-73
 

Филиал г. Льгов

 

307750, Курская обл., г. Льгов, ул. Гагарина д.14
Тел./факс: 8 (47140) 2-40-99, 8(47140)2-23-26
e-mail: pu6lgov@yandex.ru