1-1         СЭЗС 

  1. Алутина Елена Алексеевна
  2. Андреева Юлия Евгеньевна
  3. Бардабаев Кирилл Евгеньевич
  4. Богданов Николай Александрович
  5. Воробьев Иван Дмитриевич
  6. Ворсина Ангелина Владимировна
  7. Вяльцев Дмитрий Евгеньевич
  8. Геращенко Владимир Алексеевич
  9. Дьяконова Ольга Дмитриевна
  10. Ермаков Иван Афанасьевич
  11. Ещенко Владислав Сергеев
  12. Жилко Андрей Михайлович
  13. Жолобюк Роман Денисович
  14. Иванов Святослав Михайлович
  15. Кабанов Олег Сергеевич
  16. Ларин Данил Андреевич
  17. Мешков Дмитрий Владимирович
  18. Некрасов Никита Сергеевич
  19. Никоян Рафик Араевич
  20. Родионов Степан Олегович
  21. Стариков Дмитрий Евгеньевич
  22. Умеренкова Анастасия Андреевна
  23. Фанин Александр Юрьевич
  24. Чаплыгин Андрей Владиславович
  25. Шишлянникова Дарья Александровна

 

1-2         СЭЗС 

  1. Анахин Александр Юрьевич
  2. Артюхов Максим Игоревич
  3. Бондарева Анна Денисовна
  4. Горбулин Александр Владимирович
  5. Гринько Никита Денисович
  6. Еськов Павел Витальевич
  7. Жердев Максим Александрович
  8. Жмыхов Иван Олегович
  9. Ключников Иван Юрьевич
  10. Колещатов Юрий Вячеславович
  11. Коротеева Софья Дмитриевна
  12. Кохтенко Александр Андреевич
  13. Мартынов Андрей Андреевич
  14. Музыка Антон Викторович
  15. Переверзев Роман Александрович
  16. Петрухин Дмитрий Витальевич
  17. Пиццини Сабрина Антониевна
  18. Поздняков Сергей Юрьевич
  19. Поляков Никита Александрович
  20. Сергеев Александр Андреевич
  21. Толмачев Роман Алексеевич
  22. Удалова Анастасия Евгеньевна
  23. Фролова Инна Станиславовна
  24. Черняева Маргарита Алексеевна
  25. Шумаков Роман Витальевич

 

1-3         МЭВСУКВиВ 

  1. Башмаков Даниил Денисович
  2. Бобылев Даниил Вадимович
  3. Бондарев Максим Михайлович
  4. Быканов Никита Викторович
  5. Васин Даниил Анатольевич
  6. Веревкин Андрей Викторович
  7. Горяйнов Дмитрий Эдуардович
  8. Иванченков Иван Олегович
  9. Коробко Максим Сергеевич
  10. Летин Данила Романович
  11. Лоскутов Михаил Васильевич
  12. Майданов Кирилл Юрьевич
  13. Митрофанов Роман Евгеньевич
  14. Озеров Александр Олегович
  15. Потолов Роман Романович
  16. Придворов Евгений Павлович
  17. Протопопов Сергей Сергеевич
  18. Рагулин Илья Николаевич
  19. Самохвалов Арман Сергеевич
  20. Самохвалов Евгений Иванович
  21. Самсонов Денис Александрович
  22. Сараев Егор Андреевич
  23. Сергеев Владислав Евгеньевич
  24. Соколик Виктор Михайлович
  25. Ширков Андриан

 

1-4 РИПК

 

  1. Ахмедова Дильноза Хусановна
  2. Боева Виктория Александровна
  3. Булыгина Диана Алексеевна
  4. Воробьёв Семён Владимирович
  5. Дородных Виктория Романовна
  6. Зубкова Дарья Александровна
  7. Зубкова Екатерина Сергеевна
  8. Кадырова Анастасия Сергеевна
  9. Кепов Андрей Сергеевич
  10. Кузнецова Кристина Николаевна
  11. Лопаткина Анастасия Сергеевна
  12. Мальцева Виктория Викторовна
  13. Мартыненко Андрей Викторович
  14. Медведева Алёна Александровна
  15. Минакова Алина Сергеевна
  16. Нестерова Яна Руслановна
  17. Петухова Анастасия Юрьевна
  18. Плюхина Марина Алексеевна
  19. Поляков Алексей Михайлович
  20. Работенко Иван Александрович
  21. Салтанова Софья Алексеевна
  22. Соколова Александра Павловна
  23. Стародубцева Диана Олеговна
  24. Тарасова Карина Александровна
  25. Холявина Анастасия Алексеевна

 

1-5 ТТО

 

  1. Азарова Яна Михайловна
  2. Бугорский Павел Павлович
  3. Ефанов Евгений Игоревич
  4. Иванов Станислав Александрович
  5. Канунников Никита Алексеевич
  6. Кохонов Данил Владимирович
  7. Краснобаев Никита Алексеевич
  8. Мишечкина Карина Руслановна
  9. Мясникова Анастасия Анатольевна
  10. Наумов Илья Романович
  11. Новиков Сергей Владимирович
  12. Переверзев Александр Сергеевич
  13. Попова Наталья Анатольевна
  14. Посашков Алексей Максимович
  15. Рекунов Владимир Михайлович
  16. Соколов Андрей Алексеевич
  17. Тарасов Максим Алексеевич
  18. Толкачев Данила Романович
  19. Уколов Никита Юрьевич
  20. Ходыревский Павел Евгеньевич
  21. Чеботарь Артур Дмитриевич
  22. Шеставин Никита Евгеньевич
  23. Шидерский Никита Евгеньевич
  24. Шмыков Максим Викторович
  25. Щедрин Алексей Алексеевич 

 

1-6 МЭОПЗ 

  1. Абакумов Егор Сергеевич
  2. Асеев Даниил Сергеевич
  3. Гришин Егор Владимирович
  4. Едигарьев Илья Владимирович
  5. Завалишин Иван Дмитриевич
  6. Загородних Владислав Алексеевич
  7. Залозных Кирилл Анатольевич
  8. Картамышев Никита Владимирович
  9. Корольков Денис Сергеевич
  10. Лобусов Павел Сергеевич
  11. Минин Даниил Алексеевич
  12. Мозолев Сергей Евгеньевич
  13. Перетрухин Максим Павлович
  14. Сибилев Захар Дмитриевич
  15. Смирнов Денис Владиславович
  16. Стоколясов Даниил Васильевич
  17. Тесленко Дмитрий Юрьевич
  18. Умрихин Ярослав Сергеевич
  19. Чеченев Александр Максимович
  20. Шумаков Илья Русланович

 

1-8 МЭОСГ

 

  1. Балабанов Николай Дмитриевич
  2. Басалаев Дмитрий Андреевич
  3. Власов Денис Сергеевич
  4. Ворфоломеев Никита Олегович
  5. Горбаченко Владислав Олегович
  6. Горбулин Дмитрий Александрович
  7. Грибанов Артём Александрович
  8. Калинин Максим Игоревич
  9. Карачевцев Денис Викторович
  10. Костин Олег Витальевич
  11. Кременёв Андрей Евгеньевич
  12. Литвиненко Даниил Евгеньевич
  13. Надеин Павел Викторович
  14. Наумов Никита Николаевич
  15. Останков Дмитрий Фёдорович
  16. Печегузов Андрей Владимирович
  17. Печенкин Роман Дмитриевич
  18. Полянская Оксана Владимировна
  19. Проскурин Дмитрий Александрович
  20. Стариков Михаил Николаевич
  21. Сумин Максим Михайлович
  22. Токарев Артем Сергеевич
  23. Чеканов Владимир Дмитриевич
  24. Чеканов Николай Алексеевич
  25. Якушев Иван Игоревич

 

 

1-10 ВВ

 

  1. Антипов Иван Юрьевич
  2. Бартенев Евгений Сергеевич
  3. Белов Рудольф Петрович
  4. Бугорский Егор Сергеевич
  5. Быковский Никита Романович
  6. Воробьёв Владислав Витальевич
  7. Воскобойников Руслан Александрович
  8. Ермакова Галина Сергеевна
  9. Жмыхов Игорь Васильевич
  10. Кириллов Алексей Константинович
  11. Козинец Руслан Игоревич
  12. Козлов Сергей Николаевич
  13. Кузнецов Данил Денисович
  14. Куликов Вячеслав Эдуардович
  15. Маленкин Ярослав Алексеевич
  16. Минаков Максим Артемович
  17. Новиков Денис Сергеевич
  18. Осадчих Анатолий Николаевич
  19. Прокопов Артем Александрович
  20. Рассадников Денис Сергеевич
  21. Рышкова Виктория Олеговна
  22. Савонен Андрей Владимирович
  23. Садаев Владимир Валентинович
  24. Стариков Иван Александрович
  25. Шикунов Иван Андреевич

 

1-11 СЭГПС

 

  1. Борзосенков Руслан Александрович
  2. Ветров Александр Сергеевич
  3. Ветров Владимир Владимирович
  4. Волков Кирилл Александрович
  5. Дериглазов Артём Валерьевич
  6. Долженков Никита Андреевич
  7. Живова Елизавета Алексеевна
  8. Зорин Никита Юрьевич
  9. Кобелев Никита Романович
  10. Кургузов Сергей Сергеевич
  11. Лебедев Владислав Дмитриевич
  12. Лукьянчиков Андрей Александрович
  13. Мирошникова Ангелина Евгеньевна
  14. Михайлюков Павел Алексеевич
  15. Очкасов Владимир Романович
  16. Пахомов Денис Сергеевич
  17. Певень Дмитрий Евгеньевич
  18. Сердюков Станислав Сергеевич
  19. Тютюнников Иван Александрович
  20. Уразовская Екатерина Юрьевна
  21. Фёдоров Владислав Александрович
  22. Хоркин Роман Алексеевич
  23. Хорошилов Даниил Алексеевич
  24. Чаплыгин Владимир Николаевич
  25. Шашкова Анжелика Александровна

 

1-14 ЗИО

 

  1. Абросимов Даниил Андреевич
  2. Барабанчикова Ксения Александровна
  3. Гриненко Алина Николаевна
  4. Дежкина Диана Владимировна
  5. Дмитриева Людмила Владимировна
  6. Еськова Екатерина Дмитриевна
  7. Иванова Анна Сергеевна
  8. Костина Анастасия Владимировна
  9. Куликова Евгения Олеговна
  10. Леонова Ангелина Евгеньевна
  11. Максимова Виктория Дмитриевна
  12. Мамаева Мария Сергеевна
  13. Мезенцева Дарья Викторовна
  14. Милешкина Ирина Юрьевна
  15. Милнар Константин Андреевич
  16. Перепелицына Екатерина Александровна
  17. Прилепская Анна Игоревна
  18. Пучкова Анна Александровна
  19. Семенчук Елизавета Юрьевна
  20. Сорокина Анастасия Олеговна
  21. Страту Кристина Петровна
  22. Федоренкова Диана Юрьевна
  23. Халина Полина Вадимовна
  24. Шагина Дарья Сергеевна
  25. Шалапинин Данил Александрович

 

1-16 ТОРАТ

 

  1. Белозеров Иван Сергеевич
  2. Гладких Дмитрий Николаевич
  3. Гончаров Александр Александрович
  4. Григорьев Даниил Русланович
  5. Делов Николай Александрович
  6. Жуков Александр Васильевич
  7. Здор Дмитрий Олегович
  8. Зубков Павел Андреевич
  9. Квасков Алексей Олегович
  10. Ковалёв Антон Алексеевич
  11. Козлов Никита Эдуардович
  12. Котов Даниил Сергеевич
  13. Кривченков Андрей Сергеевич
  14. Крузин Денис Алексеевич
  15. Кулаков Дмитрий Русланович
  16. Лытягин Роман Евгеньевич
  17. Нескородев Дмитрий Петрович
  18. Перосян Овик Вовикович
  19. Петросян Норайр Вовикович
  20. Симоненков Виталий Сергеевич
  21. Ситников Александр Николаевич
  22. Хохлов Артем Николаевич
  23. Худайкулов Самандар Абдуманатович
  24. Юдин Михаил Андреевич
  25. Яненко Максим Русланов

 

1-17 ТОРАТ

 

  1. Авдеев Евгений Евгеньевич
  2. Андреев Денис Викторович
  3. Волобуев Андрей Александрович
  4. Дьяченко Евгений Сашевич
  5. Дюков Максим Александрович
  6. Жестков Андрей Олегович
  7. Жмыхов Александр Олегович
  8. Закамский Матвей Викторович
  9. Зеленин Руслан Николаевич
  10. Киракосян Эрик Меружанович
  11. Козлаков Андрей Дмитриевич
  12. Кореневский Денис Евгеньевич
  13. Костюк Никита Олегович
  14. Ломакина Карина Владимировна
  15. Лукьянчиков Вадим Витальевич
  16. Матяев Богдан Михайлович
  17. Метасов Степан Геннадьевич
  18. Поздняков Никита Сергеевич
  19. Сидоров Иван Дмитриевич
  20. Славков Вячеслав Алексеевич
  21. Соколов Даниил Владимирович
  22. Сотников Вячеслав Андреевич
  23. Халин Илья Александрович
  24. Чесноков Александр Ильич
  25. Щербаков Кирилл Алексеевич

 

2-9 МЭОСГ

 

  1. Бобохин Роман Иванович
  2. Бобрышев Андрей Андреевич
  3. Большаков Владимир Игоревич
  4. Веденеев Владимир Владимирович
  5. Голубев Павел Александрович
  6. Горбатюк Данил Валентинович
  7. Диденко Григорий Викторович
  8. Жучков Артём Алексеевич
  9. Завгородний Николай Витальевич
  10. Зверев Иван Геннадьевич
  11. Кабанов Егор Юрьевич
  12. Коненков Дмитрий Олегович
  13. Леонов Евгений Сергеевич
  14. Лыков Владимир Алексеевич
  15. Маскальков Максим Павлович
  16. Печеный Максим Анатольевич
  17. Поляков Владислав Алексеевич
  18. Салова Лада Романовна
  19. Севрюков Дмитрий Егорович
  20. Скоркин Александр Александрович
  21. Толстых Андрей Сергеевич
  22. Чурилов Алексей Иванович
  23. Шевченко Артем Андреевич
  24. Шилыковский Владислав Михайлович
  25. Щуров Никита Александрович

 

Группа 1.1

08.01.25     Мастер отделочных строительных и декоративных работ

1.            

Антонов Даниил Владиславович

2.            

Белёва Екатерина Игоревевна

3.            

Гамолина Алина Егоровна

4.            

Дарий Сергей Сергеевич

5.            

Денисенко Андрей Иванович

6.            

Денисов Дмитрий Романович

7.            

Деревягин Артём Юрьевич

8.            

Жиляева Анастасия Алексеевна

9.            

Касперская Алёна Владимировна

10.       

Каширина Ирина Вячеславовна

11.       

Колядина Ирина Николаевна

12.       

Мелентьев Иван Иванович

13.       

Оленников Дмитрий Валентинович

14.       

Петрова Ксения Андреевна

15.       

Пыхтина Юлия Евгеньевна

16.       

Рагулина Диана Грантовна

17.       

Селиванов Максим Алексеевич

18.       

Тарасов Сергей Владимирович

19.       

Тверская Марина Игоревна

20.       

Шестопалова Виктория Игоревна

 

Группа 1.2

08.01.07     Мастер общестроительных работ

1.        

Агарков Иван Евгеньевич

2.        

Буровников Владислав Евгеньевич

3.        

Верютин Глеб Владимирович

4.        

Дроздов Виктор Михайлович

5.        

Дружинин Вадим Алексеевич

6.        

Дутов Вадим Алексеевич

7.        

Евглевский Никита Сергеевич

8.        

Исаков Андрей Владимирович

9.        

Козлов Илья Игоревич

10.   

Ломакин Виталий Витальевич

11.   

Лоторев Максим Сергеевич

12.   

Лукьянов Максим Олегович

13.   

Маслов Владимир Павлович

14.   

Мишин Даниил Сергеевич

15.   

Москаленко Алексей Николаевич

16.   

Мочьжель Павел Евгеньевич

17.   

Рышков Андрей Михайлович

18.   

Сопов Ростислав Сергеевич

19.   

Талдыкин Павел Сергеевич

20.   

Харченко Вадим Викторович

Группа 1.3

23.01.08     Слесарь по ремонту строительных машин

1.   

Аболмасов Александр Николаевич

2.   

Алябьев Максим Алексеевич

3.   

Белугин Вадим Викторович

4.   

Березка Алексей Алексеевич

5.   

Богатырев Вадим Олегович

6.   

Букреев Дмитрий Андреевич

7.   

Головин Владислав Владимирович

8.   

Ерин Роман Николаевич

9.   

Журавлев Алексей Сергеевич

10.      

Лавриненко Алексей Михайлович

11.      

Лиштванов Никита Юрьевич

12.      

Новиков Владимир Олегович

13.      

Обметица Павел Павлович

14.      

Руднев Никита Олегович

15.      

Рязанцев Андрей Олегович

16.      

Сидоров Олег Игоревич

17.      

Спесивцев Владислав Дмитриевич

18.      

Темников Данил Анатольевич

19.      

Федяев Егор Иванович

20.      

Черняк Артем Владимирович

 

 

Профессиональная подготовка

 

 

Группа 1.5

 Штукатур

  1. Авилова Светлана Николаевна
  2. Бердиков Илья Геннадьевич
  3. Быканов Максим Алексеевич
  4. Кретов Иван Сергеевич
  5. Лавринова Светлана Сергеевна
  6. Морозова Вера Николаевна
  7. Неверко Дмитрий Евгеньевич
  8. Панченко Александр Иванович
  9. Савин Николай Геннадьевич
  10. Саенко Екатерина Сергеевна
  11. Халин Николай Романович

 

 

 

Группа 1.6

13450 Маляр

  1. Бартенев Даниил Александрович
  2. Богданова Ангелина Руслановна
  3. Вайцель Елена Игоревна
  4. Глебов Кирилл Викторович
  5. Денисов Дмитрий Сергеевич
  6. Ерин Николай Николаевич
  7. Ефименко Алексей Михайлович
  8. Каплина Анна Николаевна
  9. Посашков Евгений Александрович
  10. Селезнев Вадим Анатольевич
  11. Чуйкова Анастасия Александровна
  12. Щепочкин Максим Юрьевич

 

Группа 1.7

Сборщик изделий из древесины

  1. Бочаров Александр Анатольевич
  2. Еськов Иван Иванович
  3. Калугин Дмитрий Алексеевич
  4. Кириченко Антон Александрович
  5. Марков Валерий Вячеславович
  6. Степанченко Александр Сергеевич
  7. Шатохин Юрий Сергеевич
  8. Шинкаренко Александр Игоревич

 

 

Группа 1.8 

Плотник

  1. Винокуров Артур Игоревич
  2. Гнездилов Дмитрий Андреевич
  3. Завалишин Антон Викторович
  4. Колесов Алексей Сергеевич
  5. Колоколов Максим Андреевич
  6. Новиков Юрий Олегович
  7. Пашков Максим Алексеевич
  8. Рыбин Денис Владимирович
  9. Шляев Алексей Александрович

 

 

 

 

 

Группа 1.9

 Монтажник санитарно-технических систем и оборудования

  1. Брусенцев Даниил Дмитриевич
  2. Воробьев Владимир Алексеевич
  3. Гладков Олег Сергеевич
  4. Григорьев Денис Александрович
  5. Жуков Сергей Романович
  6. Звягинцев Евгений Алексеевич
  7. Першин Дмитрий Александрович
  8. Рашоян Ишхан Шамоевич
  9. Секерин Анатолий Иванович
  10. Чубаров Александр Александрович
  11. Чурилов Вячеслав Игоревич

 

 

 

Контактная информация

Адрес техникума: 305016, г.Курск, ул. Советская, 14.

телефоны:

  • приёмная директора - (4712) 54-69-08;
  • учебная часть - (4712) 54-69-04;
  • отделение дополнительного образования - (4712) 54-69-04;
  • заочное отделение - (4712) 54-69-03.

e-mail: учебная часть - edu@kmt46.ru, администрация - kmt@kmt46.ru


2 площадка
 
305025, г. Курск, Магистральный проезд, 11
Телефон: (4712) 37-89-88
Факс: (4712) 38-40-73
 

Филиал г. Льгов

 

307750, Курская обл., г. Льгов, ул. Гагарина д.14
Тел./факс: 8 (47140) 2-40-99, 8(47140)2-23-26
e-mail: pu6lgov@yandex.ru