Обучение в техникуме осуществляется на русском языке

Перечень основных профессиональных образовательных программ, реализуемых в техникуме.

 


Основные профессиональные программы среднего профессионального образования

№ п\п

Код

Наименование образовательной программы (специальности, профессии)

Наименование квалификации базовой подготовки

Форма обучения

Нормативный срок освоения

1

2

3

4

5

6

Программы подготовки специалистов среднего звена

1

08.02.01

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Техник

Очная

3 года 10 мес.

Заочная

3 года 4 мес.

2

08.02.04

Водоснабжение и водоотведение

Техник

Очная

3 года 10 мес.

3

08.02.06

Строительство и эксплуатация городских путей сообщения

Техник

Очная

3 года 10 мес.

4

08.02.07

Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств, кондиционирования воздуха и вентиляции

Техник

Очная

3 года 10 мес.

Заочная

3 года 4 мес.

5

08.02.08

Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения

Техник

Очная

3 года 10 мес.

Заочная

3 года 4 мес.

6

08.02.08

Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения

Техник

Очная

2 года 10 мес.*

7

08.02.09

Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий

Техник

Очная

3 года 10 мес.

8

13.02.02

Теплоснабжение и теплотехническое оборудование

Техник-теплотехник

Очная

3 года 10 мес.

Заочная

3 года 4 мес.

9

19.02.10

Технология продукция общественного питания

Техник-технолог

Очная

3 года 10 мес.

10

20.02.01

Рациональное использование природохозяйственных комплексов

Техник-эколог

Очная

3 года 10 мес.

11

21.02.05

Земельно-имущественные отношения

Специалист по земельно-имущественным отношениям

Очная

2 года 10 мес.

12

23.02.03

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

Техник

Очная

3 года 10 мес.

Заочная

3 года 4 мес.

13

38.02.06

Финансы

Финансист

Очная

3 года 10 мес.

Программы подготовки квалифицированных рабочих и служащих

14

08.01.07

Мастер общестроительных работ

Каменщик
Электросварщик ручной сварки

Очная

2 года 10 мес.

15

08.01.08

Мастер отделочных строительных и декоративных работ

Штукатур
Облицовщик-плиточник

Очная

2 года 10 мес.

16

08.01.24

Мастер столярно-плотничных, паркетных и стекольных работ

Плотник

Стекольщик

Очная

2 года 10 мес.

17

15.01.05

Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплпвки))

Сварщик ручной дуговой сварки

Газосварщик

Очная

2 года 10 мес.

18

23.01.08

Слесарь по ремонту строительных машин

Слесарь по ремонту автомобилей
Электрогазосварщик

Очная

2 года 10 мес.

19

29.01.08

Оператор швейного оборудования

Оператор швейного оборудования

Очная

2 года 10 мес.

Программы профессиональной подготовки

20

14621

Монтажник санитарно-технических систем и оборудования

Монтажник санитарно-технических систем и оборудования-2 разряд

Очная

1 год 10 мес.

21

13450

Маляр

Маляр-2 разряд

Очная

1 год 10 мес.

22

19727

Штукатур

Штукатур-2 разряд

Очная

1 год 10 мес.

23

18880

Столяр строительный

Столяр строительный-2 разряд

Очная

1 год 10 мес.

24

16671

Плотник

Плотник-2 разряд

Очная

1 год 10 мес.

 

 

 

Контактная информация

Адрес техникума: 305016, г.Курск, ул. Советская, 14.

телефоны:

  • приёмная директора - (4712) 54-69-08;
  • учебная часть - (4712) 54-69-04;
  • отделение дополнительного образования - (4712) 54-69-04;
  • заочное отделение - (4712) 54-69-03.

e-mail: учебная часть - edu@kmt46.ru, администрация - kmt@kmt46.ru


2 площадка
 
305025, г. Курск, Магистральный проезд, 11
Телефон: (4712) 37-89-88
Факс: (4712) 38-40-73
 

Филиал г. Льгов

 

307750, Курская обл., г. Льгов, ул. Гагарина д.14
Тел./факс: 8 (47140) 2-40-99, 8(47140)2-23-26
e-mail: pu6lgov@yandex.ru

Вход в почту

Логин:
Пароль:

(что это)